Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заем расчетный

Мария, г. Сочи
Мария Россия, г. Сочи
20.03.2015 в 14:08
номер вопроса №6357452
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.03.2015 14:12
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.03.2015 14:44
    отзывов: 7 754 Личная консультация

    Не теряйте время и обращайтесь сразу в суд согласно статье 392 ТК РФ .

    С уважением, Татьяна Лапина
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Со дня увольнения прошло 2,5 месяца. До сих пор не производят компенсацию за неиспользованные дни отпусков за предыдущие
читать ответы (1)
Уволился 30 апреля. До сих пор не выплатили зарплату за март и апрель с больничным листом. На днях частично пришли деньги
читать ответы (1)
Уволился 29 августа. До сих пор не получил зарплату за июль и август, на какую компенсацию я могу рассчитывать если подам
читать ответы (1)
Уволился из организации 2 месяца назад. До сих пор не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск - количество 45
читать ответы (1)
Уволился с ОАОУренгойнефтегазгеология 06.04.2013 г и до сих пор не получил компенсацию в размере 319000 рублей (справка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение