Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правильно написать ап.жалобу на решение районного суда по уг.делу.

Раиса Николаевна, г. Железногорск-Илимский
Раиса Николаевна Россия, г. Железногорск-Илимский
20.03.2015 в 14:07
номер вопроса №6357463
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Гусь-Хрустальный
    20.03.2015 14:08
    отзывов: 51 Личная консультация

    Уважаемая Раиса Николаевна!

    С удовольствием помогу, если сообщите обстоятельства дела...

    Удачи Вам!

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    20.03.2015 14:28
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Обращайтесь с данным вопросом на почту help-advocate@yandex.ru

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Составляю апелляционную жалобу на решение районного суда по гражданскому делу. В шапке указываю свои координаты, в
читать ответы (1)
Как правильно написать кассационную жалобу на решение районного суда по гражданскому делу в 2014 году (образец)?
читать ответы (1)
Как написать кассационную жалобу на решение районного суда по уголовному делу статья 158 часть 2 дали условно хотя судимость
читать ответы (1)
Размер госпошлины при подаче апелляционной жалобы на решение районного суда по гражданскому делу (иск о защите прав
читать ответы (1)
Если я не подавал апелляционную жалобу на решение районного суда по уголовному делу, я могу подать кассационную? Если да
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение