Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альберт, г. Казань
15.09.2008 23:55
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Времянка была на руках. Недавно узнал, что без времянки срок не идёт.Правда ли.Как быть?

Срок лишения водительских прав подходит к концу. Времянка была на руках. Недавно узнал, что без времянки срок не идёт.Правда ли.Как быть? Спасибо.

номер вопроса №635747
прочитан 47 раз
Времянка была на руках. Недавно узнал, что без времянки срок не идёт.Правда ли.Как быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    16.09.2008 08:22

    После вступления постановления суда в силу времянка не дает никаких прав.

    Так что сроки идут.

    Огромное спасибо за ответ.Закрепить бы отдельно взятой статьёй из правил(кодекса).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6866
ответов: 23447
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1313
ответов: 3482
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6027
ответов: 20086
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
не на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6789
ответов: 23289
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11