Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Азов
20.03.2015 14:08
Россия, г. Азов | Вопросов: 1

Могу ли я купить авто за региональный мат капитал у собственника а не в салоне и какое время она должна быть в собственности

чтоб можно было продать ее или переоформить на ребенка.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6357480
прочитан 87 раз
Могу ли я купить авто за региональный мат капитал у собственника а не в салоне и какое время она должна быть в собственности чтоб можно было продать ее или переоформить на ребенка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Войналович Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 391 | ответов: 1 337
    21.03.2015 09:09

    Данну вопрос регламентирует ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН от 18 ноября 2011 года № 727-ЗС О РЕГИОНАЛЬНОМ МАТЕРИНСКОМ КАПИТАЛЕ.

    Согласно ст.11 данного закона использование средств регионального материнского капитала возможно и на приобретение автотранспортного средства путем перечисления указанных средств на банковский счет организации-продавца, либо физического лица, осуществляющего отчуждение автотранспортного средства.

    Таким образом, Вы можете использовать данный сертификат на приобретения автотранспортного средства.

    __
    С Уважением,
    адвокат А. Войналович
    тел.: 8 (863) 229-60-12,
    www.войналович.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 4353
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3866
ответов: 10822
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13721
ответов: 38987
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11