Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 757
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталия, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Подскажите если я нарушила правила сайта, должен ли он мне вернуть деньги?

Подала объявления в ТОП на месяц в 10 городов, отдала 4500 рублей.

На следующий день смотрю - их нет. Модератор удалил, забрал деньги. Подскажите если я нарушила правила сайта, должен ли он мне вернуть деньги? Подскажите пожалуйста, какая эта статья, какой закон.

номер вопроса №6357496
прочитан 8 раз
Подскажите если я нарушила правила сайта, должен ли он мне вернуть деньги?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 614 | ответов: 160 953

    См. правила сайта, порядок определен в них (ст. 309 , 421 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 674 | ответов: 116 915

    Наталия, что такое "ТОП"?

    Если у Вас деньги взяли "ни за что", можно вернуть , или через суд, или обращением в правоохранительные органы.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы