Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просроченный платеж по кредитной карте сбербанка

Николай, г. Кореновск
Николай Россия, г. Кореновск
20.03.2015 в 14:08

Взяла кредит по кредитной банковской карте Сбербанка. Платеж просрочен, в связи с тем, что не было постоянной работы. Сейчас нашла работу и Сбербанк начал снимать всю заработную плату с банковской карты, на которую начисляется зарплата. Имеют ли они на это право и на основании какого Закона. Заявление о реструктуризации задолженности не приняли.

номер вопроса №6357500
прочитан 119 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Блинов Егор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Балашиха
    Блинов Егор Валерьевич
    20.03.2015 14:10
    отзывов: 1 272

    На основании ст.421 ГК РФ. Отзывайте свое согласие на безакцептное списание денежных средств

    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Кореновск
    20.03.2015 в 14:08
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.03.2015 14:11
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Нет, не имеют права, Вам следует обратиться с мотивированной жалобой в ЦБ РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Кореновск
    20.03.2015 в 14:08
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с тем, что не подавались показания счетчиков воды более года, был произведен расчет за воду по повышеному тарифу
читать ответы (1)
Что будет если не оплатить штраф за социальную карту другого человека?, в связи с тем, что данные паспорта были записанный
читать ответы (1)
Месяц тому назад, работодатель, в связи с тем, что не было работы, мне сказал, что можете не выходить, когда будет работа
читать ответы (1)
В какой форме пишется заявление о замене исполнительного листа в связи с тем, что не указана дата регистрации и
читать ответы (1)
В течении с 1 января 2014 года не платились алименты, в связи с тем, что не было официальной работы и перебивался на мелких
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение