Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 517 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛи Марина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичДанилов Игорь АлексеевичГайноченко Владимир СергеевичМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Митина олеся юрьевна, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 18

Приставы сняли детское пособие и отправили в банк, я принесла приставу справку

что это детское пособие. Мне сказали сумма которая ушла уже не вернуть.

номер вопроса №6357545
прочитан 136 раз
Приставы сняли детское пособие и отправили в банк, я принесла приставу справку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 14:20

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру и признайте действия пристава, незаконными.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2386
ответов: 7407
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16037
ответов: 50170
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Сыктывкар по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос