Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 594

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Александровна, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

У меня такой вопрос-неправильно подали показания счётчика горячей воды (вместо

638, передали 838) Как теперь можно исправить? Ладно бы только вода, а то за *Тепловая энергия для ГВС*очень уж дорогая получилась (практически как за год использования)

Вопрос от безработного номер вопроса №6357551
прочитан 76 раз
У меня такой вопрос-неправильно подали показания счётчика горячей воды (вместо

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3331
ответов: 11595
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 986
ответов: 2679
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23251
ответов: 113756
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Курган по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос