Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но ведь справка открытая и она выдается только после того как ребенок будет здоров!

Наталья Владимировна, г. Тверь
20.03.2015 в 14:23

Пошла на больничный по уходу за ребенком. Написала рапорт. Но с меня требуют справку. Но ведь справка открытая и она выдается только после того как ребенок будет здоров! Спасибо.

номер вопроса №6357558
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.03.2015 14:26
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, требование неправомерно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На работе не оформлена. Если уйду на больничный по уходу за ребенком, должны ли мне оплатить больничный? Дочери 2 года.
читать ответы (1)
За последнее время отец ребенка был на больничном по уходу за ребенком 5 раз и за это его уволили. Законно ли это?
читать ответы (1)
На ходясь на больничном по уходу за ребенком (возраст 5 лет) директор направляет служебные письма с требованием срочно
читать ответы (1)
За день до выхода в отпуск ушла на больничный по уходу за ребенком. Должны ли продлить отпуск и оплатить больничный лист
читать ответы (1)
Написала заявление на увольнение 10 мая, а 11 мая ушла на больничный по уходу за ребенком в это время пока я на больничном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение