Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ростов-на-Дону
20.03.2015 14:18
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

Правомерны ли действия УК.

Управляющая компания отключила свет без предварительного уведомления и без составления соответствующего акта в мое отсутствие. Правомерны ли действия УК.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6357560
прочитан 562 разa
Правомерны ли действия УК.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 395
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 14:21

    нет конечно, это абсолютно незаконно

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Ферентюк Яна Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Воркута | отзывов: 52 | ответов: 156
    20.03.2015 14:24

    Обращайтесь в государственную жилищную инспекцию. Если ук вам отказывает в подключении электричества обратно, можете подавать в суд, так как процедура отключения потребителя от коммунальных ресурсов была нарушена.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16364
ответов: 43029
Консультация
Гурчева Ирина Ивановна
•на сайте
Гурчева И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18
ответов: 54
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6114
ответов: 19653
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2783
ответов: 10971
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11