Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 654 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаАстафьева Наталья ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий ПавловичХачецуков Юрий МуратовичХохрякова Любовь ВладимировнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зоя, г. Рязань
20.03.2015 14:19
Россия, г. Рязань | Вопросов: 55

Запуталась совсем. Подскажите, что нужно предпринимать работникам

, если предприятие обанкротилось, идет конкурсное производство, а долги по зарплате остались. Если по закону о несостоятельности требования по текущим платежам не включаются в реестр требований кредиторов, то куда они включаются? Из всех советов юристов вашей консультации я для себя сделала вывод, что главное работнику нужно попасть в реестр требований кредиторов, чтобы не остаться без денег. А после прочтения закона о банкротстве ничего не понятно. Остается только ждать или надо как-то действовать? Очень надеюсь на ответ.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6357581
прочитан 12 раз
Запуталась совсем. Подскажите, что нужно предпринимать работникам

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Филина Юлия Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 498 | ответов: 1474
    20.03.2015 14:36

    В данных случаях остается только ждать, когда с торгов пойдет имущество должника, если вы попадаете в реестр, вам выплатят задолженность

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5036
ответов: 16053
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4265
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8657
ответов: 25817
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Рязань по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос