Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получить материнский капитал

Серафима, г. Советский
Серафима Россия, г. Советский
20.03.2015 в 14:22

Я первого ребёнка родила 2007 году в Крыму, второго ребёнка 2012 году в Херсонской области и третьего ребёнка 2015 году. Я имею право получить материнский капитал на второго ребёнка?

номер вопроса №6357596
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    20.03.2015 14:22
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Да, имеете право если все дети и Вы граждане РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин России, но родился на Украине (в Крыму), у меня в Крыму проживают мать, сестра и жена-все гражданки Украины.
читать ответы (1)
Я - гражданин Украины, родился и вырос в Крыму. Закончил школу в г. Керчь в 1997 году. Проживаю с 1997 года в РФ в г. СПб
читать ответы (1)
Имею ли я право на губернаторскую выплату, если мои дети 2005 года (это первый ребёнок) и 2007 года (второй), если я ранее
читать ответы (1)
Я должник по алиментам После референдума в Крыму мы перешли на законы Р. Ф В апреле месяце 2015 года мне пришло письмо от
читать ответы (1)
Я на пенсии с 2007 года, но работаю. В 2012 году купила квартиру за 2 мил. рублей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение