Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уголовная ответственность осужденных за

Вероника николаевна, г. Белорецк
20.03.2015 в 14:22

Существует ли уголовная ответственность за предъявление чужого паспорта (родной сесры осужденного) с целью получения долгосрочного свидания в колонии с гражданским мужем?

номер вопроса №6357597
прочитан 252 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 20.03.2015 14:23
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    нет, не существует

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли уголовная ответственность за незаконное подключение к чужой телефонной линии? Дело в том, что к моей
читать ответы (1)
Существует ли уголовная ответственность за неуплату налогов (в частности, земельный налог) ? (пожалуйста, № Закона, статью)
читать ответы (1)
С целью получения долгосрочной визы в Московском Консульстве Чешской Республики, хочу перепрописать сына (17 лет), из
читать ответы (1)
Существует ли уголовная ответственность за использование рабского труда?
читать ответы (1)
Существует ли уголовная ответственность за выдачу свидетельств об обучении парикмахерских курсах. Так же многие делают!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение