Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 041

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Барнаул
20.03.2015 14:22
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 11

Пристава с января арестовали зарплатный счет (справка о счете была им передана

21,01,2015.) за это время не получил не копейки заработанных денег, имея ребенка 5 лет. Пристава искал месяц у нее больничный, отправляют по кабинетам, а результата ноль. Что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6357600
прочитан 303 разa
Пристава с января арестовали зарплатный счет (справка о счете была им передана

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43763 | ответов: 150691
    20.03.2015 14:24

    Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Бавыкина Юлия Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 21 | ответов: 55
    20.03.2015 14:49

    Вообще согласно ФЗ Об исполнительном производстве, они не вправе обращать взыскание более чем на 50 % от заработной платы. Советую Вам обратиться в суд и обжаловать действия судебного пристава. Если не хотите пока идти в суд, попробуйте обратиться к старшему судебному приставу лично или написать жалобу на данного пристава, тоже может помочь, а лучше сначала сходить на прием, если не поможет написать жалобу.

    __
    Юридическая помощь в решении Ваших проблем! Звоните по тел. 8-923-645-23-80.
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3868 | ответов: 16966
    20.03.2015 17:04

    Подайте заявление в ОСП с приложением документального подтверждения о том, что счёт является зарплатным. Списание денежных средств с зарплатного счёта допускается не более 50%.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52830
ответов: 133471
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7092
ответов: 35511
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3305
ответов: 16539
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Барнаул по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос