Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Бронницы
20.03.2015 14:24
Россия, г. Бронницы | Вопросов: 6

Жили всегда честно. Скажите пожалуйста как мне быть и во что все это может вылиться?

Мой сын взял кредит в банке 100 тыс. р. Исправно платил 6 месяцев, а потом потерял работу и стал скрываться. Сейчас воюет на Донбасе. Мне вначале звонили, но потом я все объяснила, ни звонков, ни писем нет пока. Прописан он у меня, да и вообще меня очень тревожит эта ситуация. Жили всегда честно. Скажите пожалуйста как мне быть и во что все это может вылиться? Я пенсионер, инвалид. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6357604
прочитан 11 раз
Жили всегда честно. Скажите пожалуйста как мне быть и во что все это может вылиться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 924 | ответов: 3 159
    20.03.2015 14:42

    Закончится судом и взысканием долга приставами.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11