Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Нариманов
20.03.2015 14:25
Россия, г. Нариманов | Вопросов: 1

Пожалуйста в какое время в Астраханской области и в какие дни можно проводить шумные ремонтные работы в квартире

многоквартирного дома? У нас соседи уже 2 месяца делают ремонт в крохотной однокомнатной квартире, причем шум у нас в квартире такой что посуда гремит, у меня ребенок маленький днём даже поспать не может. Причём шум от них идёт на несколько этажей.

Вопрос от безработного номер вопроса №6357630
прочитан 65 раз
Пожалуйста в какое время в Астраханской области и в какие дни можно проводить шумные ремонтные работы в квартире многоквартирного дома?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 18 125 | ответов: 57 926
    из команды «Феникс 2»
    20.03.2015 23:00

    Закон о тишине - это с 23-00 до 07-00.

    А шумные ремонтные работы, практически, ничем не регламентированы. К сожалению

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4106
ответов: 11400
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7682
ответов: 22172
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6100
ответов: 19646
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8728
ответов: 27929
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11