Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок давности иска о возмещении ущерба

Ирина, г. Великий Новгород
Ирина Россия, г. Великий Новгород
20.03.2015 в 14:29
номер вопроса №6357669
прочитан 9 раз
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    20.03.2015 14:31
    отзывов: 3 939 Личная консультация

    Уважаемая Ирина,

    За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться в наш Центр. Действуют различные акции и скидки.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обьясните пожалуйста, как правильно подать ходатайство о истечении срока давности по долгу кварплаты. Пришла повестка в
читать ответы (1)
На меня как собственника квартиры подали исковое заявление в суд мировому судье о возмещении ущерба в результате залива
читать ответы (1)
У меня Постановление о возбуждении исполнительного производства от апреля 2005 г. о возмещении ущерба (ДТП) в пользу
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Увольнение в связи с истечением срока действия трудового договора (пункт 2 части первой статьи 77 ТК
читать ответы (1)
Где взять образец ходатайства об истечении срока давности, банк обратился в суд через 6 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение