Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Внес деньги на досрочное погашение,

Чумаков Виктор Николаевич, г. Морозовск
20.03.2015 в 14:32

Внес деньги на досрочное погашение, а банк не списал по заявлению 21 января 2015 года, сегодня 21.03.2015 года согласно графику платежей который мне распечатывали 21.01.2015 г.гасил очередной платеж, а оказываеться деньги лежат на счете, и соответственно долг вырос за пользование то 219,0 должен был, теперь 240,0 т.руб.

номер вопроса №6357672
прочитан 124 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    20.03.2015 14:34
    отзывов: 6 765 Личная консультация
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    20.03.2015 14:40
    отзывов: 2 923 Личная консультация

    начните с претензии, потом в суд

    С уважением, адвокат Демина Наталья, https://urist-rostov.com/
    +7-919-880-81-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

21 января 2015 года я расторгла договор по сим карте, на щету сим карты остовалось 11 000 рублей, я написала заявление
читать ответы (1)
На январь 2015 года составлен сменный график работы по 12 часов (день, ночь, отсыпной, выходной) таким образом, что
читать ответы (1)
Мне 54 года. Я на пенсии по выслуге В январе 2015 года меня сократили. Выплатили пособие за 2 месяца. Но узнала, что еще
читать ответы (1)
Заявление истцом подано в 2015 году, в котором просит взыскать долг по коммунальным платежам с января 2010 года по 2014
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: 21 января 2015 года был суд по уголовному делу ч.2 ст. 158 УК РФ. Мне присудили выплатить штраф в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение