Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Белгород
20.03.2015 14:31
Россия, г. Белгород | Вопросов: 2

Повлияет ли эта надпись на постановление машины на учет?

Нашла себя на сайте судебных приставов с такой надписью: Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП (13.02.2015 ст. 46 п. 1 п.п. 3) Кредитные платежи Кредитов не брала. Что это для меня значит? Я скоро хочу покупать машину. Повлияет ли эта надпись на постановление машины на учет? Спасибо.

номер вопроса №6357694
прочитан 17 раз
Повлияет ли эта надпись на постановление машины на учет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО"Стоп кредит"
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 41 | ответов: 174
    21.03.2015 11:55

    Для постановки на учёт это вообще никак не влияет. А насчёт надписи на сайте можете поинтересоваться у приставов.

    __
    С уважением, компания "Стоп кредит"
    Тел. в г. Белгород 37-29-21
    Тел. в г. Старый Оскол 48-06-10
    Первоначальные консультации бесплатно!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11