|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8564
юристов
222188
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ruslan, г. Москва
Ruslan
20.03.2015 в 14:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я работать в сфере образования,

воспитания и развития несовершеннолетних детей если привлекалась к уголовной ответственности по статья 2013 часть 1 уголовное дело было прекращено по ст.25 упк рф.

номер вопроса №6357699
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Привлекался к уголовной ответственности, Уголовное дело, УПК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 254 | ответов: 324 815

    Здравствуйте! Все зависит по какой статье Вы привлекались.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы