Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 302 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаБелова Стелла ОлеговнаСырова Александра МихайловнаКириллов Андрей ВладимировичДеменева Тамара ЛеонидовнаЖидков Игорь АнатольевичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Королёв
16.09.2008 03:29
Россия, г. Королёв | Вопросов: 3

Уважаемые юристы! У меня вопрос по поводу временной регистрации.

Уважаемые юристы!

У меня вопрос по поводу временной регистрации. Расскажите, пожалуйста, какие документы обязательно должны быть на руках у меня (гр. Украины) и у принимающей стороны? Можно прямо списком? :) Есть какой-то утвержденный список документов, для получения временной регистрации?

И еще. Моя мать была в Москве, в гостях, около 1,5 месяцев. При выезде, на таможне, у неё затребовали уведомление о прибытии. Мать при отъезде отдала его принимающей стороне. Должно ли это уведомление находится на руках у человека при пересечении границы, или должна быть только миграционная карта? Правомерно ли её хотели оштрафовать за отсутствие уведомления?

Заранее спасибо!

С уважением, Руслан.

номер вопроса №635770
прочитан 24 разa
Уважаемые юристы! У меня вопрос по поводу временной регистрации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    16.09.2008 09:00

    Федеральный закон О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ от 18.07.2006г. №109-ФЗ.

    P.S. Для граждан Украины постановка на миграционный учет в РФ до сих пор не обязательна.

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2750
ответов: 7852
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2479
ответов: 7437
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22984
ответов: 93790
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8290
ответов: 27156
Консультация
юристы из города Королёвюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Королёв по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос