Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 995
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Дмитриевна, г. Невинномысск
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 2

Входит ли в обязанности Водоканала проводить комиссионную проверку общедомовых водосчётчиков на определение погрешности

показаний в период заводской гарантии на водомеры.

номер вопроса №6357722
прочитан 16 раз
Входит ли в обязанности Водоканала проводить комиссионную проверку общедомовых водосчётчиков на определение погрешности показаний в период заводской гарантии на водомеры.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 577 | ответов: 160 870

    Зависит от условий заключенного с ними договора (ст. 421 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.