Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 480

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иннокентий, г. Новосибирск
20.03.2015 14:38
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Дело в том что я похоже взял деньги в компании деньги сразу и как я понял у меня просрочка

, а сегодня на вахту принесла почтальон записку от судебного пристава с его номером мобильного телефона, просто я живу в общежитие, я позвонил приставу и он говорит да вы должны 19000 рублей, я позвонил в деньги сразу и меня переключили на специалиста по взысканию денег, я так понял в всяком случае. Скажите пожалуйста что мне делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6357728
прочитан 9 раз
Дело в том что я похоже взял деньги в компании деньги сразу и как я понял у меня просрочка

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95009 | ответов: 281974
    20.03.2015 14:41

    Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    20.03.2015 14:52

    приставы не носят свои сотовые в виде записок даже по общежитиям. Идите в суд, долги по микрозаймам, микрозаёмодавальщики увеличивают в геометрической прогрессии.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10075
ответов: 32717
Консультация
Муйжниекс Янис Сильвестрович
•на сайте
Муйжниекс Я.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 101
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 822
ответов: 2157
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2611
ответов: 10537
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Кредит"юристы из города Новосибирск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос