Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 076 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорьев Григорий АртуровичФайзуллина Айгуль АсхатовнаРазборов  Андрей ВикторовичЕвграфова Елена АлексеевнаКолковский Юрий ВалерьевичБулатова Ирина ДмитриевнаЕфимов Валерий ПавловичЗарецкая Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда николаевна, г. Александров
Россия, г. Александров | Вопросов: 7

Моя кв муниципальная признана аварийной но новое жилье не дают и предлогают пожить

типа временно в маневренном фонде, но я не уверена что из этого жилья я когда то выеду. Потомуш то столько обещаний давала админ. Что даверия к ней нет. и еще мне пригрозили если добровольно не переедите выселят суд пристовы. Как мне поступить что б мои прова не были ущемлены.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6357741
прочитан 19 раз
Моя кв муниципальная признана аварийной но новое жилье не дают и предлогают пожить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 664 | ответов: 2359
    20.03.2015 23:48

    Вам нужно узнать какие планы у администрации на эту квартиру? Будут ремонтировать или еще что-то. Потому что из аварийного жилья должны предоставлять постоянное другое жилье или выселять временно, например в маневренный фонд. Бояться маневренного фонда не стоит, т.к. это не постоянное жилье. А выселить таким образом вас могут на вполне законных основаниях.

    С уважением, ООО "Юридический центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная гора, д.34, оф.702.т.32-82-83

    www.verdikt33.ru

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2680
ответов: 13401
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2604
ответов: 10504
Консультация
юристы из города Александровюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Александров по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос