Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 572

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья игоревна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Живу в однокомнотной квартире всего общая площадь 31 метр я мать одиночка (живем

в этой квартире я с дочкой 2 г и 6 мес+мама+сестра+ее родившийся малыш). У меня такой вопрос могу ли я встать на очередь на квартиру, какие нужны документы и куда обратится нужно.

номер вопроса №6357747
прочитан 11 раз
Живу в однокомнотной квартире всего общая площадь 31 метр я мать одиночка (живем

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94954 | ответов: 281865
    20.03.2015 14:41

    Здравствуйте! Согласно ст.51 ЖК РФ Вы вправе встать на очередь, для этого обратитесь с заявлением в администрацию района.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6073 | ответов: 19500
    20.03.2015 15:24

    Вам надо обратиться в управление департамента городского имущества вашего округа. Берите единый жилищный документ.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Юристы 9111.ru

243 онлайн
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 137
ответов: 354
Консультация
Рудь Тарас Николаевич
•на сайте
Рудь Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 171
ответов: 860
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5964
ответов: 19930
Консультация
Боярко Владимир Николаевич
•на сайте
Боярко В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 222
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос