Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 644 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернецкий Игорь ВячеславовичЕгорова Екатерина  АлександровнаМелентьева Ирина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичЖуйкова Юлия ВалерьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаСармина Елена АлександровнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Пермь
20.03.2015 14:45
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

Мой знакомый осужден по ст. 158 ч.1,2,3. Мы хотим с ним расписаться

Мой знакомый осужден по ст.158 ч.1,2,3. Мы хотим с ним расписаться, возможно ли это? И как повлияет это на отбывание срока-возможно ли выйти раньше?

номер вопроса №6357748
прочитан 11 раз
Мой знакомый осужден по ст. 158 ч.1,2,3. Мы хотим с ним расписаться

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47917 | ответов: 172607
    20.03.2015 15:03

    Мой знакомый осужден по ст.158 ч.1,2,3. Мы хотим с ним расписаться, возможно ли это? И как повлияет это на отбывание срока-возможно ли выйти раньше?

    ---имеете право зарегистрировать брак. но на отбытие срока. это не повлияет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8404
ответов: 28558
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 145
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14358
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Пермь по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос