Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Иванова Елена ГеоргиевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКириллов Андрей ВладимировичАртёменко Иван АлександровичБулатова Ирина ДмитриевнаМатаев Андрей ГеннадьевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Белинский
20.03.2015 14:44
Россия, г. Белинский | Вопросов: 6

Пособие по опеке (входит питание, лечение и т. д.)несовершеннолетним перечисляется

Пособие по опеке (входит питание, лечение и т.д.)несовершеннолетним перечисляется на счет опекуна или опекаемого, в связи с изменениями в закон об опеке с 01.01.2015 года?

номер вопроса №6357752
прочитан 227 раз
Пособие по опеке (входит питание, лечение и т. д.)несовершеннолетним перечисляется

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    20.03.2015 14:59

    ---несовершеннолетним перечисляется на счет опекаемого,

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3433
ответов: 11192
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 4947
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Белинскийюристы по теме "Семейное право"юристы из города Белинский по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос