Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 721 626
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иваночкин Андрей Викторович, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 4

Суд установил факт утраты работодателем трудовой книжки и обязал выплатить

компенсацию с даты увольнения 30.01.2015 до даты вынесения решения суда 19.03.2015.

Кроме того, суд обязал работодателя выдать дубликат трудовой книжки в течении 15 дней с момента вступления решения суда в законную силу. Получается, что решение вступит в силу 19.04.2015 г (если не будет обжаловано) + 15 дней на выдачу дубликата. Как взыскать с работодателя компенсацию за период с 19 марта по 4 мая 2015 г? Подавать новое исковое заявление или есть другой механизм взыскания?

номер вопроса №6357812
прочитан 20 раз
Суд установил факт утраты работодателем трудовой книжки и обязал выплатить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11 833 | ответов: 31 714
    из команды «Удача»
    20.03.2015 14:59

    Да,нужно будет подать новый иск,исходя из фактической выдачи дубликата трудовой книжки- в интересах работодателя решить этот вопрос даже и не дождиаясь вступления решения в силу

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65