Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 278 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Александр СергеевичЕфимов Валерий ПавловичТихонов Борис ЛеонтьевичИсаев Роман  СергеевичШуверов Александр СергеевичОнищук Надежда НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичБалаушко Анатолий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Викторовна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Какая сумма штрафа по ст. 159 ч.3 в судебной практике? Ущерб 300 т.

Какая сумма штрафа по ст.159 ч.3 в судебной практике? Ущерб 300 т. р.

номер вопроса №6357813
прочитан 10 раз
Какая сумма штрафа по ст. 159 ч.3 в судебной практике? Ущерб 300 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лунев Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 68 | ответов: 225
    20.03.2015 14:54

    159 ч.3

    наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

    Суд будет решать какой штраф вам назначить при учете всех обстоятельств дела.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16084
ответов: 50262
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1049
ответов: 3430
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94785
ответов: 281600
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 543
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Административное право"юристы из города Воронеж по теме "Административное право"