Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 306 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Haupt VitaliyЯковлева Евгения ПетровнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКорнеева Жанна ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБалахтин Филипп ВикторовичАртёменко Иван АлександровичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Викторовна, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Был условно усужден по ст. 158 ч.2,могу ли я служить по контракту в армии.

Был условно усужден по ст.158 ч.2,могу ли я служить по контракту в армии. Если судимость закончилась?

номер вопроса №6357814
прочитан 20 раз
Был условно усужден по ст. 158 ч.2,могу ли я служить по контракту в армии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94845 | ответов: 281681
    20.03.2015 14:51

    Здравствуйте! Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос