Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 261 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаВаргина Ксения ВикторовнаКорякина Ангелина АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичРоманцова Татьяна НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жанна Олеговна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком

до 3 х лет, в марте декрет заканчивается. Я опять беременна в июне уходить снова в декрет. На работе мою должность сократили, и сейчас предлагают перейти на должность ниже той на которой я работала. Скажите имеют ли право меня понизить в должности? И каким образом будут начислены декретные пособия? Смогу ли я на первый месяц взять отпуск за свой счет?

номер вопроса №6357833
прочитан 63 разa
Подскажите пожалуйста. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    20.03.2015 14:59

    Здравствуйте! Пока вы были в отпуске, должность сократить не могли, можете восстановиться в судебном порядке. Все пособия будут начислены как и за первого ребенка, т.к. для расчета возьмутся те же самые года

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18272 | ответов: 109973
    20.03.2015 17:17

    Жанна Олеговна, Вашу должность не могли сократить во время нахождения Вас в отпуске до достижения ребенку 3 лет. Оспорьте приказ об этом в суде.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9199
ответов: 29966
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос