Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий, г. Москва
20.03.2015 14:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 27

Могу ли я отозвать по одному договору согласно ст.152 отозвать обработку персональных данных,

В банке имею два продукта кредитная карта и потребительский договор, в двух договорах я давал согласие на обработку и передачу персональных данных третьим лицам. Могу ли я отозвать по одному договору согласно ст.152 отозвать обработку персональных данных, и не пойдут ли последствия этого заявления по другому договору?

номер вопроса №6357836
прочитан 24 разa
Могу ли я отозвать по одному договору согласно ст.152 отозвать обработку персональных данных,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 054 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    20.03.2015 15:00

    Здравствуйте! Да, имеете право отозвать согласие. Пишите заявление в банк, последствий никаких быть не должно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Юрьева Светлана Александровна
•на сайте
Юрьева С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 88
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52236
ответов: 184712
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4273
ответов: 15741
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2622
ответов: 6329
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11