Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Владивосток
20.03.2015 14:52
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 10

Сейчас узнала, что я его могу получить (вроде как поменялся закон),

В 2004 году купили квартиру с несовершеннолетним ребенком. Оба собственники. За себя налоговый вычет получила. Тогла сказали в налоговой, что на ребенка вычет не положен. Сейчас узнала, что я его могу получить (вроде как поменялся закон), Могу ли я получить налоговый вычет за ребенка (ему 14 лет), Если да-будет ли индексация. Спасибо. Ольга.

номер вопроса №6357846
прочитан 8 раз
Сейчас узнала, что я его могу получить (вроде как поменялся закон),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    20.03.2015 14:56

    ЗДравствуйте! Индексации е будет. Вычет получить можете ст.220 НК РФ. Возврат налога будет за предыдущие 3 года, т.к. срок подачи 3ндфл пропущен

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 298 | ответов: 154 246
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 15:11

    да, конечно можно получить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39111
ответов: 132305
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 529
ответов: 1229
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3699
ответов: 9342
Консультация
Канюков Сергей Константинович
•на сайте
Канюков С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 475
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11