Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 812Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Бодайбо
21.03.2015 05:27
Россия, г. Бодайбо | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, нам каждый месяц приходят квитанции об оплате кап.

ремонта. Проживаем мы в Бодайбинском районе Иркутской обл., квитанции приходят на имя бывшего собственника, ремонт не делали лет 20,телефоны фонда указанные в квитанции не отвечают, договор с фондом не заключали.

номер вопроса №6357847
прочитан 33 разa
Скажите пожалуйста, нам каждый месяц приходят квитанции об оплате кап.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18576 | ответов: 57265
    21.03.2015 05:36

    Здравствуйте! Договор с фондом заключает УК.Уточнитесь в УК по вопросу фамилии бывшего собственника в квитанциях.График включения Вашего дома на капремонт должен быть доведен до сведения собственников управляющей компанией.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1273
ответов: 4303
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2615
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127252
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4903
ответов: 39939
Консультация
юристы из города Бодайбоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Бодайбо по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос