Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
20.03.2015 14:53
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

В какой суд нужно подавать иск на банк для судебного решения об отсрочках по платежам по кредитам,

Пожалуйста, в какой суд нужно подавать иск на банк для судебного решения об отсрочках по платежам по кредитам, если на руках есть официальный отказ банка от изменения существенных условий договора. Из районного суда заявление вернули с пометкой, что дело не подсудно данному суду.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6357854
прочитан 54 разa
В какой суд нужно подавать иск на банк для судебного решения об отсрочках по платежам по кредитам,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 299 | ответов: 979
    20.03.2015 14:57

    ну во первых посмотрите договор нет ли там договорной подсудности, а вообще по общему правилу иск подается по месту нахождения ответчика то есть по адресу банка либо же может быть его филиала

    __
    C Уважением
    Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    Тел/факс:(812) 578-13-20
    http://advokats-spb.ru/
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 606 | ответов: 20 413
    20.03.2015 16:09

    Ни в какой. такого правового решения в судебном порядке законом не предусмотрено

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 878 | ответов: 9 202
    20.03.2015 23:23

    Не можете Вы обратиться в суд с таким иском, т.к. такие споры не подсудны суду.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2818
ответов: 6925
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2302
ответов: 10862
Консультация
Искибаева Елена Юрьевна
•на сайте
Искибаева Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 473
ответов: 1021
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2480
ответов: 5611
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11