Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Специалист по взысканию

Иннокентий, г. Новосибирск
Иннокентий Россия, г. Новосибирск
20.03.2015 в 14:53

Дело в том что я похоже взял деньги в компании деньги сразу и как я понял у меня просрочка, а сегодня на вахту принесла почтальон записку от судебного пристава с его номером мобильного телефона, просто я живу в общежитие, я позвонил приставу и он говорит да вы должны 19000 рублей, а так-же сказал что 25-го числа он придёт и всё опишет в пользу компании деньги сразу я позвонил в деньги сразу и меня переключили на специалиста по взысканию денег, я так понял в всяком случае. Скажите пожалуйста что мне делать?

номер вопроса №6357860
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 20:45
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! Так взяли или не взяли кредит? не понятно ничего.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дело в том что объявлении речь шла о не битом а/м, и от утверждал, что именно он хозяин а/м. На самом деле он был посторонним
читать ответы (1)
Дело в том, что я хочу пойти учиться на юридический факультет после 11 класса. Но у меня такая проблема, у моего отца
читать ответы (1)
Дело в том что я приехал по программе получил паспорт РФ и толком не понимаю законы РФ у меня не никакого имущества и
читать ответы (1)
Дело в том что я Евгений взял кредитную карту в Банке Росгострах все было нармально пока ни потерял работу вообщем платить
читать ответы (1)
Дело в том, что мы с мужем разводимся, ребенку 2,5 года, муж угрожает, что заберет у меня дочку, а если не получится
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение