Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Санкт-Петербург
20.03.2015 14:54
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Можно ли как-то аннулировать заявление (в связи с вводом меня инспектором в заблуждение)

Как отозвать заявление об утилизации из МРЭО.

Пришел в МРЭО хотел прекратить регистрацию в связи с утратой. Доверенность закончилась, а человек с машиной неизвестно где. Инспектор, некий П, уверил меня (ввел в заблуждение), что я могу списать только в утиль, так как из документов на руках есть только паспорт гражданина РФ. (На смомо деле это не так!) Я знаю, что авто на ходу, и хочу его найти. Можно ли как-то аннулировать заявление (в связи с вводом меня инспектором в заблуждение) на утиль и сразу написать заявление на прекращение регистрации. ?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6357865
прочитан 82 разa
Можно ли как-то аннулировать заявление (в связи с вводом меня инспектором в заблуждение)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цветкова Анастасия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 503 | ответов: 1 212
    20.03.2015 20:52

    Добрый вечер, Константин!

    Да, можно. Для этого придется написать претензию на имя руководителя МРЭО, в которое Вы обращались и разъяснить халатное поведение должностного лица.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3179
ответов: 10344
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1940
ответов: 4324
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4866
ответов: 16109
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39087
ответов: 101486
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11