Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказ от освидетельствования лишили прав со штрафом.

Роман Иванович, г. Самара
Роман Иванович Россия, г. Самара
20.03.2015 в 15:50
номер вопроса №6357869
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Курск
    20.03.2015 15:52
    отредактирован
    20.03.2015 15:53
    отзывов: 70 Личная консультация

    оплатите штраф и ждите когда закончиться срок.

    Если есть какие то обстоятельства,которые вызывают сомнения в законности действия ГАИ излагайте.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня поймали ДПС за рулём в нетрезвом состоянии. Я отказался от освидетельствования. Права помнлвым законам у меня на
читать ответы (1)
Лишат ли прав за отказ от освидетельствования или можно только штраф получить?
читать ответы (1)
За отказ от освидетельствования лишен прав на 1,5 года и штрафу 30000 рубпей права сдал а штраф не уплатил т.к.являюсь
читать ответы (1)
Лишен прав за отказ от освидетельствования. Права сдал в гаи две недели назад. Узнал у знакомого гаишника, что в базе мои
читать ответы (1)
Уже неделю пытаюсь добиться ответа! Помогите кто нибудь! Меня лишили прав со штрафом 30 тыс. руб. Подал в суд апелляционную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение