Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет (2 ребёнок), проживаю в радиационной зоне.

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
20.03.2015 в 14:55

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет (2 ребёнок), проживаю в радиационной зоне. Первому только исполнилось 3 года, получилось, что я перешла из декрета в декрет не выходя на работу. На первого мне начисляли 4713, но так как прописаны в радиации платили 9426, какую сумму я буду получать на второго и какие выплаты нам положены. Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6357873
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.4 отзывов: 31 559
    20.03.2015 18:53

    Здравствуйте.

    По окладу расчет

    Оплатить ответ
    ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    Рейтинг: 2.4 отзывов: 2 606
    20.03.2015 19:05

    Добрый день! Согласно федеральному закону выплаты будут. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    Оплатить ответ
    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Меня увольняют по причине ликвидации организации. Какие выплоты мне положены
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет, сегодня мне позвонили с работы и сказали что нужно приехать подписать документы о сокращении, н
читать ответы (1)
Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет до 02.02.2016 г. А больничный по беременности и родам со вторым ребёнком начнётся 10.03
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Жду второго ребёнка, не работаю, одинокая мама. Может ли моя мама оформить больничный у себя на работе?
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. До этого я работала в городском поселении в должности консультанта. С 01.01
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение