Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 909 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаЕвдокимова Юлия МихайловнаЛевашов Дмитрий ВалерьевичРахманов Нурлан ДаирбековичСеменов Андрей ФедоровичДуплийчук Дмитрий АлександровичХачецуков Юрий МуратовичТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Верхняя Пышма
Россия, г. Верхняя Пышма | Вопросов: 1

Мой сын имеет отсрочку от армии сроком на три года (т. к. хроническое заболевание).

Мой сын имеет отсрочку от армии сроком на три года (т.к. хроническое заболевание).

Каждый год военкомат В-Пышмы обязывает явиться по повестке к ним. Правомерны ли действия В-Пышминского военкомата и существует ли такой закон, с помощью которого можно не реагировать на подобные повестки.

С Уважением, Елена Владимировна.

номер вопроса №635789
прочитан 21 раз
Мой сын имеет отсрочку от армии сроком на три года (т. к. хроническое заболевание).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9736
ответов: 31970
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3157
ответов: 7700
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23103
ответов: 113284
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18500
ответов: 57114
Консультация
юристы из города Верхняя Пышмаюристы по теме "Военное право"юристы из города Верхняя Пышма по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос