Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 256 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичСтрупов Сергей ВалерьевичЗамятина Ольга АлександровнаПавлов Роман ГеннадьевичСенкевич Валерия АлександровнаЛукина Евгения ВладимировнаНекляева Елена ВалентиновнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Томск
20.03.2015 14:58
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

День Добрый! Писала обращение в администрацию по поводу незаконных парковочных мест возле дома

, администрация дала мне ответ, о том что в жилсервис обязали убрать незаконные парковочные места. И сегодня же на мой сотовый телефон с скрытого номера стали поступать смс с угрозами, по которым понятно, что это из за того, что теперь людям из за меня будет негде парковаться. Была в офисе у своего оператора, выяснить кто писал мне смс не возможно. Я уверенна, что мой номер сказала или администрация, или жилсервис, куда мне можно обратиться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6357903
прочитан 24 разa
День Добрый! Писала обращение в администрацию по поводу незаконных парковочных мест возле дома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    20.03.2015 15:12

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в полицию по факту угроз.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16148
ответов: 50403
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9936
ответов: 32420
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5365
ответов: 20893
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Томск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос