Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Хабаровск
20.03.2015 15:00
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 29

Могу ли я дать такое согласие но на условии того, что половина суммы от продажи квартиры будет уплачена мне?

Собираюсь подать на развод и раздел имущества (3-х ком. квартира приобретена в законном браке) и строящийся 2-х эт. дом.. на данный момент квартира выставлена на продажу через агенство, муж требует от меня чтобы я подавала на развод только после продажи квартиры.. но риелтор сказала, что от меня нужно согласие.. могу ли я дать такое согласие но на условии того, что половина суммы от продажи квартиры будет уплачена мне? и вопрос о строящемся доме, могу ли я делить этот дом и каким образом происходит такой раздел (дом также строили в браке) и какие от меня нужны документы, чтобы претендовать на часть этого дома? Спасибо.

номер вопроса №6357914
прочитан 9 раз
Могу ли я дать такое согласие но на условии того, что половина суммы от продажи квартиры будет уплачена мне?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    20.03.2015 15:10

    Здравствуйте. Да, может дать такое согласие с таким условием- заверьте его нотариально.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2639
ответов: 7243
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6617
ответов: 17218
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30308
ответов: 96868
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11