Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ю вывоз мусора

Антон, г. Лениногорск
Антон Россия, г. Лениногорск
20.03.2015 в 15:01

Законно ли требование администрации города о необходимости заключения договора о вывозе мусора для юридических лиц?

номер вопроса №6357924
прочитан 122 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Дальнее Константиново
    20.03.2015 15:05
    отзывов: 111 Личная консультация

    Требование Администрации абсолютно законно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законны ли требования администрации города о сносе летнего шатра расположенного на арендованной у сторонней организации
читать ответы (1)
Заключен договор аренды сторонами которого являются юридическое лицо Арендодатель и физическое лицо Арендатор. В какой
читать ответы (1)
Я ИП администрация города заставила меня заключить договор на вывоз мусора. Я этого не сделала т. к. я беременна, через
читать ответы (1)
Необходимо заключить договор на вывоз мусора между юр. лицами. Этот договор должен быть договором подряда или договором
читать ответы (1)
Заключен договор на вывоз мусора. На контейнерной площадке установлено 2 контейнера. Их не хватает для обслуживания
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение