Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 854Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Бирюсинск
20.03.2015 15:02
Россия, г. Бирюсинск | Вопросов: 11

Работаю санитаркой в акушерка стационаре, у нас непосредственно в отделении расположен опер блок

, который относиться к операционному отделению со своим руководством, своими штатами и не подчиняется нашему заведующему. Скажите правильно ли поступает наша старшая включив в наши должностные инструкции выполнение в праздники и ночное время обязанностей опер. Санитарка, если она относится к другому структурного подразделению, ей начисляется работа связанная с вредными условиями труда, выдается молоко. Скажите куда обратиться, если она не права.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6357935
прочитан 35 раз
Работаю санитаркой в акушерка стационаре, у нас непосредственно в отделении расположен опер блок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    20.03.2015 15:03

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Афанасьев Вячеслав Александрович
•на сайте
Афанасьев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 454
ответов: 1286
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7084
ответов: 35490
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3287
ответов: 16483
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 157
ответов: 504
Консультация
юристы из города Бирюсинскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Бирюсинск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос