Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 876 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичНекрасов Вадим ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичБердников Александр ВладимировичЗекрина Айсылу АслямовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЕренков Михаил ЮрьевичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Dmitry, г. Москва
20.03.2015 15:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Приватизировали 3 ех комнатную квартиру 2 года назад, папа мама

, две дочки, одна дочка у которой 1/5 доли ведет себя просто отвратительно, хамит, слушает музыку по ночам, 33 года а мозгов нету, к мужу переезжать не хочет, и он ее у себя не прописывает. Живет не убирает за собой. Есть ли какой то законный способ ее выселить и лишить доли. Мы горбатились всю жизнь на квартиру, а ей все не по чем. Решили окончательно - по понимаем что юридически это сделать сложно. Можете подсказать законный путь? Она больше нигде не зарегистрирована, имеет 3 летнего ребенка, который зарегистрирован в квартире мужа.

номер вопроса №6357941
прочитан 9 раз
Приватизировали 3 ех комнатную квартиру 2 года назад, папа мама

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Дмитриев Алексей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 237
    20.03.2015 15:11

    Поскольку дочь является собственником в Вашей квартире, выписать ее Вы не сможете, так как собственнику в силу ст. 209 ГК РФ "принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом".

  • Юрист Ферентюк Яна Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Воркута | отзывов: 52 | ответов: 156
    20.03.2015 15:11

    вы не можете выписать её, так как она наравне с вами является собственницей, а собственника выписать из его собственности (извините за тавтологию) нельзя.

    __
    С Уважением Ферентюк Яна Андреевна.
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    20.03.2015 15:37

    К сожалению вариантов никаких нет

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 1026
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 356
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12540
ответов: 36292
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос