Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследство вклада после смерти жены в банке

Дмитрий викторович, г. Нижний Тагил
Дмитрий викторович Россия, г. Нижний Тагил
20.03.2015 в 15:17

У меня в октябре 2014 года умерла супруга. У меня на попечении осталось двое несовершеннолетних детей:3 и 13 лет. Родители супруги живы. Сумма вклада 600 тысяч рублей. Родители отказываются от наследства, в мою пользу. Как распределится наследство и могу ли я воспользоваться деньгами детей, чтобы купить им квартиру.

номер вопроса №6357964
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.03.2015 15:31
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Уточните, на чье имя открыт вклад. ..?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня умер муж месяц назад, положена ли материальная помощь на работе, осталось двое маленьких детей.
читать ответы (1)
Я Жительница Санкт-Петербурга Алексеева, мать двоих несовершеннолетних детей (9 и 13 лет), Я обратилась в орган социальной
читать ответы (1)
У меня 1 октября 2014 года умерла мама. На нее было оформлено два автомобиля и коттедж. Были какие то доли у приставов по
читать ответы (1)
У меня в декабре 2003 года умерла мама до выхода на пенсию. Я слышала, что имеется законодательство о наследовании
читать ответы (1)
У меня следующая ситуация: я подала на развод. У нас с мужем двое несовершеннолетних детей, 3 года и 1 год. Развод должен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение