Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Санкт-Петербург
20.03.2015 15:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Почему Питергазприслал листовку, что мы ОБЯЗАНЫ установить, и ссылается на этот закон?

В ФЗ 261 ни слова не сказано, что мы обязаны установить счетчики воды и газа в КВАРТИРЕ! Почему Питергазприслал листовку, что мы ОБЯЗАНЫ установить, и ссылается на этот закон?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6357984
прочитан 16 раз
Почему Питергазприслал листовку, что мы ОБЯЗАНЫ установить, и ссылается на этот закон?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 255 | ответов: 15 708
    20.03.2015 15:59

    См. ч. 1. ст. 13 ФЗ-261 "Об энергосбережении" и посылайте "газовщиков" на три буквы, то есть, в СУД.

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11