Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 400

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Санкт-Петербург
20.03.2015 15:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

В ФЗ 261 ни слова не сказано, что мы обязаны установить счетчики воды и газа в КВАРТИРЕ!

Почему Питергазприслал листовку, что мы ОБЯЗАНЫ установить, и ссылается на этот закон?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6357984
прочитан 15 раз
В ФЗ 261 ни слова не сказано, что мы обязаны установить счетчики воды и газа в КВАРТИРЕ!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4121 | ответов: 15419
    20.03.2015 15:59

    См. ч. 1. ст. 13 ФЗ-261 "Об энергосбережении" и посылайте "газовщиков" на три буквы, то есть, в СУД.

    __
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

    +7 911 2929776

    e-mail: levkos@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос