Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Опека забрала ребенка у пьяных родителей.

Как вернуть ребенка?

Оксана Геннадьевна, г. Бердск
Оксана Геннадьевна Россия, г. Бердск
Рейтинг:  510 0 место
20.03.2015 в 15:09
номер вопроса №6357987
прочитан 37 раз
Вместе с темой "Опека забрала ребенка" также ищут: Органы опеки забрали ребенка Может ли опека забрать ребенка
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как забрать ребенка у матери, что для этого сделать в законных рамках?.. У меня произошла не очень приятная ситуация, бегать по адвакатам нет времени, а из друзей никто нечем помочь не может.
читать ответы (1)
Как можно оформить временную опеку над ребенком без лишения родителей прав по причине болезни матери ребенка.
читать ответы (1)
Как можно забрать ребенка у матери, если она не где не работает, живет на мои алименты, хочет родить вне брака еще одного?
читать ответы (1)
Как можно забрать ребенка у бывшей жены?
читать ответы (1)
Имеют ли право органы опеки забрать ребенка у матери если она родила в 15 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение