Куда можно обратиться для прекращения не имеющих разрешения работ по производству перепланировки квартиры соседями.

Юрий Викторович, г. Мурманск
Юрий Викторович Россия, г. Мурманск
20.03.2015 в 15:10
номер вопроса №6357993
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 553
    20.03.2015 15:20

    Можете обратиться с иском в суд.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    26.05.2015 в 18:57
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда можно обратиться для помощи в приобретении своего жилья. Мы молодая семья, в составе трех человек.
читать ответы (1)
Куда нужно обратиться для прекращения выплаты алиментов, по достижении ребёнком 18 лет. Задолженности не имеется.
читать ответы (1)
Куда можно обратиться если нарушается закон о запрете курения в общественных местах? Соседи постоянно курят на лестничной площадке.
читать ответы (1)
Куда можно обратится для пересмотра уголовного дела? Осужден по ст,111 ч,4 на 9 лет ранее не судим, смягчающие обстоятельства он вызвал милицию и ско
читать ответы (1)
Куда нужно обратиться для получения справки о стаже работы в организации, которой уже не существует.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение